Тест для дам: Выбери сумочку и узнай, почему тебе завидуют

426

Сумка №1

Вам завидуют из-за вашего потрясающего чувства стиля, которое позволяет вам максимально быстро, просто и совершенно непринуждённого создавать уникальные в своём роде образы и луки. Может быть вам стоит подумать о карьере стилиста, дизайнера, визажиста и кого-то подобного.

Сумка №2

Вам завидуют из-за того, что у вас потрясающая фигура, роскошные волосы и очаровательное личико. Примечательно, что возможно, недооцениваете свою природную красоту, однако она у вас действительно удивительная и уникальная!

Сумка №3

Вам завидуют потому что вы без особого труда находите общий язык с противоположным полом, представители которого, после беседы с вами, практически теряют голову и причина тому — вы. Каждая дама, находящаяся рядом с вами, в той или иной степени видит в вас свою соперницу, так что будьте внимательными и аккуратны.

Сумка №4

Вам завидуют потому что думают, что вы самая настоящая богачка, которая может позволить себе уникальные вещи и предметы гардероба. Возможно, вы действительно являетесь богачкой, а возможно, вы просто умеете, как самая настоящая женщина, из ничего делать что-то, настолько потрясающее, что это вызывает у других зависть.

Сумка №5

Вам завидуют из-за того, что ваша семья многим кажется идеальной, дружной, сплочённой, целостной. Что же касается вас, то для вас подобные отношения в семье являются само-собой разумеющимся явлением.

Сумка №6

Вам люди завидуют из-за ваших друзей, из-за того, что у вас отличная, дружная и сплочённая компания, членом которой многим хотелось бы быть.