Тест: Выбери картинку и узнай, как ты можешь добиться желаемого

452

Картинка №1

Если вашим выбором стало изображение волка (собаки), то это говорит о вашей отлично развитой интуиции, которая может помочь вам добиваться поставленных целей. Вам же стоит научиться прислушиваться к ней и полностью доверять своему шестому чувству. Кроме того, не стоит забывать, что волки и живут, и охотятся стаями, то есть вам, как и вашему тотемному животному следует полагаться на членов своей семьи, на близких и родных, а также на преданных друзей.

Картинка №2

Если вашим выбором тотемного животного стала бабочка, то вас это характеризуют как человека самодостаточного, умеющего не унывать и находить выход из самых непростых жизненных ситуаций. Наверняка, вы уже знаете о том, что вы являетесь именно таким человеком, если же нет, то вам стоит рассмотреть все и любые возможности для личностного роста, а также для духовного развития.

Картинка №3

В том случае если вы считаете своим тотемным животном лошадь, то вам свойственно трудолюбие наравне со свободолюбием. Скорее всего, вашим предназначением является работа исключительно на себя, поэтому подумайте над тем, как вы сможете организовать собственный бизнес. Кстати, вы можете даже не сомневаться, что ваше дело буквально обречено на успех, а за ним последует и исполнение всех ваших желаний.