Тест: Одежда, в которой ты спишь может поведать о твоём характере

396

В пижаме

Вы вашей одеждой для сна является классическая пижама, то это говорит о том, что вы воспитаны в классических традициях, а ещё вы являетесь довольно нежный, добрым и весьма чутким человеком. Вы склонны доверять близким вам людям, а также вы очень нуждаетесь в их поддержке.

В ночной сорочке

Если вашей одеждой для сна является сорочка, то и у вас классическое воспитание, которым в вас заложено понимание того, что этим предметом одежды вы можете подчеркнуть свою женственность и сексуальность. Кстати, быть женственной и сексуальной вам очень-очень нравится, и вы ни в коем случае не согласитесь поменять ночную сорочку, скажем, на классическую пижаму.

В шортах, майке или футболке

Если вашей формой одежды для сна являются просторные и удобные шортики, а также мягкая трикотажная маечка или футболка, то вы являетесь человеком весьма свободных взглядов. Вы крайне цените свой комфорт и удобство, наверняка, вы весьма активная и общительная личность, которая просто обожает путешествия, вечеринки и посиделки с друзьями.

В обычном нижнем белье

Если вы спите в трусиках и в маечке, то этого говорить о том, что крайне уравновешенный человек, который умеет сохранять спокойствие даже в самых непростых жизненных ситуациях. Вы умеете брать ответственность на себя, а также решать вопросы и задачи любого уровня сложности. Кроме того, вы крайне интересная личность, с которой интересно проводить время и просто беседовать по душам.

В неглиже

Если вы предпочитаете спать вовсе без одежды, то вам свойственна творческая жилка. В общем же и целом вы весьма креативная личность, готовая на самые разнообразные эксперименты. Вы не испытываете никаких страхов, у вас нет никаких пресловутых детских травм, и вы очень нравитесь себе и окружающим.