Тест: Выбери бабочку и узнай о своих способностях

456

Бабочка №1

Вы устали от повседневной суеты, от домашних дел и хлопот, вас можно сравнить с белкой в колесе, которой некогда присесть, отдохнуть и подумать о себе. Как только вы найдёте свободную минутку, которую полностью посвятите только себе, как ваши таланты тут же и раскроются.

Бабочка №2

Вы являетесь человеком с тонкой душевной организацией, вы умеете всё подмечать и доводить практически до совершенства. Примечательно, что всё, к чему вы прикасаетесь становится прекрасным, а всё потому что вы — просто талантливый человек. ⠀

Бабочка №3

Вы прямо сейчас точно знаете, чего хотите и это похвально, жаль вот только, что у вас не хватает способностей, а точнее силы воли для того, чтобы добиться желаемого. Если вы научитесь собирать свою волю в кулак, то сумеете воплотить в жизнь всё вами задуманное. ⠀

Бабочка №4

Вы чрезвычайно талантливый и способный человек, который, к сожалению, скажем так, распаляется по пустякам. Вам пока так и не удалось определить свою жизненную цель и решить, чего вы хотите от жизни. Попробуйте расставить приоритеты и раскрытие ваших способностей не заставит себя долго ждать.

Бабочка №5

Вашим способностям и талантам можно только позавидовать, жаль, что вы ими не умеете пользоваться. Причина тому — ваши страхи и стеснение, вы не верите даже самому себе, какой уникальной личностью вы на самом деле являетесь. Попробуйте стать хотя бы чуточку более самоуверенным.

Бабочка №6

Ваши таланты вам прекрасно известны, вам осталось только применить их на практике. Конечно же, не стоит думать, что всё у вас получится с самого первого раза, но можно точно быть уверенным в том, что в конечном результате всё будет так, как вам хочется.

Бабочка №7

Ваши таланты и способности непременно раскроются, но чуть позже, поскольку пока у вас для этого не хватает знаний. То есть вашей основной задачей остаётся — учёба. Кстати, вы можете выбрать направление, которое нравится вам больше всего, и получать образование именно в этой области.

Бабочка №8

Вы не только успели раскрыть в себе свои таланты, но и научились их эффективно использовать. Однако пришло время отдыха, которым вы непременно должны воспользоваться, в противном случае вы просто «выдохнитесь».

Бабочка № 9

Ваши таланты вам давно и прекрасно известны, вы ими пользовались весьма и весьма умело, и сегодня наступила пора пожинать плоды и почивать на лаврах.