Тест для дам: Выбери силуэт самой обеспеченной дамы и узнай, что мешает стать богатой тебе

1154

Силуэт №1

Стать богатой и счастливой вам мешает собственная спешка, в которой вы принимаете практически каждое и любое своё решение. Кстати, даже разбогатеть вы хотите побыстрее, не принимая в расчёт тот факт, что быстро ничего в этой жизни не делается.

Силуэт №2

Вас в принципе можно назвать самодостаточной и уверенной в себе дамой, которая верит, что сможет добиться всего совершенно самостоятельно. Возможно, у вас уже есть определённые успехи, то есть некоторые сбережения, однако счастьем большим и настоящим вы пока похвастать не можете, а всё потому что вы не умеете уступать в спорах.

Силуэт №3

Вы уверенно идёте навстречу своего богатства и точно знаете, как приумножить имеющиеся у вас сбережения. Вы расчётлива, умна и даже холодна, всё это, конечно же, здорово, но вот по-настоящему счастливые люди совсем на вас не похожи, поскольку они более эмоциональны и умеют радоваться мелочам.

Силуэт №4

Вы чрезвычайно творческая и даже креативная личность, вы увлекаетесь музыкой, литературой, живописью, возможно, в какой-то из этих областей вы являетесь знатоком и даже экспертом. Вас можно назвать счастливым человеком, но вот богатым — с большой натяжкой, хотя вы богаты духовно.

Силуэт №5

Вы очень интересная личность, но в этом вы даже себе боитесь признаться, от чего никогда не проявляете инициативу. Вас нельзя назвать ни богатой, ни счастливой, поэтому вы точно должны подумать о том, как вам изменить свою жизнь.

Силуэт №6

Ваше счастье — быть в движении, ваше богатство — новые эмоции и впечатление. Вы готовы экономить буквально на всём лишь бы в очередной раз собрать чемодан и прыгнуть, в поезд, а автобус, в самолёт, в автомобиль и отправиться в путешествие, точнее за своим счастьем и богатством.