Тест: Взгляни на картинку и узнай, когда ты бываешь абсолютно счастлива

407

Лицо мужчины

Вы испытываете неподдельное чувство счастья, когда вас хвалят, когда хвалят результаты вашего труда и стараний. Кроме того, вы бываете по-настоящему счастливым человеком, когда ваши друзья, близкие и знакомые говорят вам правду. Кстати, есть у вас самый настоящий дар интуитивно чувствовать, когда вам лгут. Иногда вам становится грустно, от того, что вам кажется будто бы другие люди не понимают вас, чаще всего так оно и есть, а всё потому что вы является в некоторой степени закрытым человеком.

Лицо женщины

Если первым, что вы заметили на этой картинке стало женское лицо, то чувство счастья вы испытываете, когда доводите какое-то очень сложное, по вашему мнению, дело до логического его завершения. В это время вы буквально ликуете и вас можно понять! Вам часто очень хочется бросить вызов и посоревноваться с кем-нибудь, но порой вы разочаровывайтесь, поскольку достойного вас соперника не находите.

Дерево

Вы испытывайте неподдельное чувство счастья, когда вам удаётся встретить собеседника, который находится с вами на одной эмоциональной волне. В любви и в отношениях вам больше важна духовная, нежели физическая связь. Вы романтик, который верит, что всё в этой жизни происходит не просто так, а потому что судьба, вы верите в карму, вам нравится наблюдать за звёздами, а ещё вы уверены, что после смерти начинается новая жизнь.

Листья

Вы редко испытываете настоящее чувство счастья и не потому что вам окружают никчёмные людишки, а потому что вы не уверены в себе, причём вы полагаете, что вас неудачника уже не исправить. Конечно же, вам очень хотелось бы измениться, но для этого вам придётся кардинально поменять своё отношение к жизни и как это сделать вам не известно. Нет вы бы могли узнать, как вам стать более позитивным человеком, но делать вам это лень.