Тест: Выбери картинку и узнай в каком состоянии пребывает сейчас твоя психика

527

Картинка №1

Выбор картинки, на которой изображена девушка с котом свидетельствует о том, что в вашей жизни наступила пора, когда нужно выбирать новое направление своего пути. Вероятнее всего вы и сами уже заметили определённый застой в своей жизни, а может быть у вас возникло чувство, что находитесь вы в тупике. Если вы вспомните о том, что являетесь сильным и самостоятельным человеком, если у вас получится отбросить свои обиды и гнев, то решение придёт само собой.

Картинка №2

Если вы решили выбрать картинку, на котором изображено дерево, то это говорит о том, что вам нужно научится жить сегодняшним днём, не оглядываясь назад и не гадая, что будет дальше. Помните, что всё, что у вас есть, это лишь данный момент, который делает вас чуть более богатым и счастливым. Пока вы не научитесь жить здесь и сейчас, вы не сможете двигаться дальше, навстречу чудесным моментам вашей жизни.

Картинка №3

Если вы выбрали подсолнух, то это говорит, что вы слегка подзабыли, что вы и есть творец своей судьбы и строитель своей жизни. Ваша вера в себя будет полностью вознаграждена, однако прежде вам нужно её найти и обрести. Да, сделать это не просто, однако вполне возможно и вам нужно постараться поверить в себя и тогда всё у вас получится, и в личной жизни, и в профессиональной.

Картинка №4

Если вы предпочли очевидный сюрреалистичный пейзаж, то гармонии в вашей жизни нет места, вы находитесь в весьма встревоженном состоянии и не знаете, как обрести равновесие и покой. Помочь вам может только контроль всего того что вы делаете и говорите, при этом каждое ваше действие и слово вам необходимо внимательно обдумывать и помнить, что добро порождает добро.

Вам необходимо постараться избавиться от токсичных друзей и знакомых, а также найти для себя хобби, за которым вы могли бы размышлять о себе и своей жизни.