Тест для дам: Взгляни на картинку и узнай, какая ты женщина

3695

Женщина в интересном положении

Если вы заметили на этой картинке женщину в положении, то это характеризует вас как мать — чрезвычайно заботливую и любящую. Не имеет значение есть у вас свои дети или же их по каким-то причинам нет, самое главное в вас заложена тяга заботиться о своих домашних, о родителях, родных и близких, о вашем супруге и так далее.

Более того, вы свой развитый материнский инстинкт переносите и на своих друзей, и даже на коллег по работе. Любящая мама, это кончено же, прекрасно, но не забывайте, что вы в первую очередь женщина, которой самой требуется и любовь, и забота, и ласка.

Крылья бабочки

Если вашим первым образом, увиденным на этой картинке, стали крылья бабочки или стрекозы, то это вас характеризует, как женщину — воина, женщину — борца. Вы всегда находитесь в эпицентре каких-то очень важных, по вашему мнению, событий, вы всегда, как вам кажется, отстаиваете свою правоту, вы не боитесь конфликтовать, не страшны вам и препятствия.

Для того чтобы двигаться вперёд вам нужна активная жизненная позиция, только так вы можете жить и дышать. Вы прямо скажем — современная женщина, сильная духом и ни от кого независимая.

Земной шар

Если же вам первым в глаза «бросился» земной шарик, то это характеризует вас как даму свободную душой. Возможно вы родились с этим чувством, а возможно, обрели его совсем недавно, осознав, что никому и ничего не должны, что вы вольны выбирать свой путь и следовать ему, а каким он будет — зависит исключительно от вас. С большой долей вероятности можно утверждать, что вы являетесь по-настоящему счастливым человеком.