Тест: Выбранная тобой книга, подскажет путь к успеху

362

Книга №1

Выбор первой книги говорит о том, что вы должны больше доверять самому себе и полагаться исключительно на личное мнение. Внутри вас уже есть все ответы на интересующие вас вопросы, вам необходимо лишь слушать себя, точнее свою интуицию и своё подсознание, которые работают только на вас и ваше благо. Если вы утопаете в посторонних шумах, советах и рекомендациях, постарайтесь уединиться, сосредоточиться и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Книга №2

Ваш выбор книги под номером два говорит о том, что вам необходимо постараться взглянуть на свою жизнь под другим углом, а также перестать боятся перемен и изменений, которые принесут вам только удачу и новые возможности.

Не бойтесь потерять нажитое, по сути материальное никогда не имело значение, а главное в этой жизни исключительно ваш опыт, который невозможно получить, сидя на одном месте и ничего не предпринимая. Кроме того, поверьте, что нет в вашей жизни чего-то такого, с чем вы не смогли бы справиться или совладать. Знайте, что порой выход находиться там, где был вход.

Книга №3

Выбор третьей по счёту книги говорит о том, что вам необходимо вернуться к началу, вероятно, вы в какой-то момент «свернули» не туда, куда нужно, отчего сегодня находитесь в некотором тупике. Да, начинать всё с нуля не просто, но в вашем случае, это единственный способ продолжить движение вперёд. Не забывайте, что возврат должен сопровождаться исключительно позитивными эмоциями и добрым расположением духа.

Книга №4

Если вы предпочли всем остальным книгу под номером четыре, то вам сегодня чего-то явно не достаёт, возможно денег, возможно свободного времени, а может быть сил или отдыха. Последний вариант более очевиден, поэтому позвольте себе именно отдохнуть и набраться сил, для того чтобы взглянуть на происходящее свежим взглядом.

Если вы уверены, что у вас больше нет сил продолжать начатое, то отвлекитесь на что-то другое, с большой долей вероятности, смена деятельности поможет вам решить любую проблему.