Тест: Выбранная тобой дорога укажет тебе жизненный путь

510

Дорога №1

Вы решили выбрать дорогу, пролегающую по тенистому лесу, а это значит, что вы уже успели найти баланс в своей жизни, а эмоциональная стабильность играет в ней особую роль. Вы сегодня довольно опытная личность и достаточно мудрая для того, чтобы не повторять ошибки молодости, отчего видите свой дальнейший жизненный путь весьма ясно и отчётливо.

Дорога №2

Солнечные лучи, пробивающиеся сквозь тучи и падающие на ровную асфальтированную дорогу. Ваш выбор интересен сам по себе, поскольку он явно свидетельствует о вашей тяге и любви к свободе, к скорости, к ветру. Вы точно готовы к любым переменам в своей жизни, хотя свой жизненный путь очевидным вам не представляется, но о нём точно можно сказать, что скучным он не будет.

Дорога №3

Вы решили выбрать самую, по вашему мнению, безопасную дорогу, которая пролегает по своеобразному туннелю, у которого есть и стены, и потолок. То есть вы тот человек, которому важен комфорт и безопасность, а также полное понимание происходящего, вы крайне дорожите тем что у вас уже есть и ни за что на свете не хотите расставаться с этим. Ваш жизненный путь скорее всего будет спокойный, даже скучным и вы это прекрасно понимаете.

Дорога №4

Ваш выбор — благоустроенная дорога, ведущая по почти ровной местности, на фоне спокойного осеннего пейзажа. Он говорит о том, что вы являетесь крайне самовлюблённым человеком, которому важно личное спокойствие и комфорт, которые вы ставите превыше всего. Возможно, другими ваше стремление может быть расценено, как эгоизм, но вас это мало волнует, поскольку вы и есть самый настоящий эгоист.