Погадаем? Выбери карту и получи предсказание на ближайшие дни

357

Карта №1

Под рубашкой первой карты скрывались Четыре Кубка, выбор которых можно интерпретировать, как упадок сил. В самом ближайшем будущем вас поглотить апатия и безразличие, вероятнее всего даже ваши близкие заметят ваше безразличие ко всему происходящему. К сожалению, это состояние является последствием того, что вы утратили смысл жизни и застряли в этой неопределённости. Ищите мотивацию для того чтобы вновь стать самим собой, иначе … скука и депрессия.

Карта №2

Под рубашкой второй карты скрывался Дьявол. О! не стоит пугаться, здешний дьявол — вполне себе милый парень, выбор которого говорит вам о том, что в скором времени все ваши внутренние противоречия решаться сами собой. Хотя перед этим вас непременно посетить мысль отступить, опустить руки и сдаться, именно он и будет вас к этому искушать. Но ваша сила воли даст ему достойный отпор, правда, кое-какие негативные мысли продолжат крутиться в вашей голове. Это говорит о том, что настала пора подумать вам о медитации.

Карта №3

Под рубашкой третьей по счёту карты скрывались Девять Жезлов и их выбор говорит о том, что в самое ближайшее время вам потребуется всё ваше мужество и стойкость, уверенность в себе и самообладание. Дело в том, что не так давно вы взвалили на свои плечи кое-какую ответственность и именно она вот-вот начнёт доставлять вам некоторые неудобства и хлопоты. Кроме того, вам нужно быть готовым к тому, что результаты вашей затеи будут не теми, на которые вы рассчитывали. Иными словами, постарайтесь оставаться настороже.