Погадаем? Выбери карту и получи послание на будущее

376

Карта №1

Вам не хватает уверенности в том, что вы и только вы строите свою жизнь, вы совершаете свои поступки, вы воплощаете свои мечты, и только вам решать, что именно должно произойти в вашей жизни. Вам непременно стоит поверить в себя и перестать боятся быть самостоятельным человеком и самодостаточной личностью.

Карта №2

Вы слишком много и часто вспоминаете, и думаете о прошлом, в котором, стоит признать, было не так уж и много хороших моментов. Примечательно, что намного больше хорошего в вашей настоящей жизни, но вы за своей грустью о былом не замечаете этого. К сожалению, если так пойдёт и дальше, то у вас останется только тоскливое прошлое, а вот настоящего и тем более будущего у вас не будет. Вам непременно стоит, как можно скорее начать жить здесь и сейчас.

Карта №3

Вы весьма душевный и открытый человек, который готов верить всему и всем. Это безусловно очень прекрасное качество, однако люди не всегда честны с вами, порой они вас попросту используют. Конечно же, вы стараетесь прощать им их недостатки, делая вид, что не замечаете, но так они ничему не научатся. Поэтому вам следует стать немного строже, чуть неприступнее и полюбить в первую очередь себя.

Карта №4

Вы уникальный в своём роде человек, вам свойственно старание, прилежание и трудолюбие, однако вам явно не хватает терпения доводить начатые вами дела до логического конца. Вы, наверняка и сами знаете об этом своём недостатке, так почему же не стараетесь искоренить его? Став более сдержанным! У вас получится добиться потрясающих результатов, так что не упускайте такой возможности.