Тест для дам: Выбери серьги и узнай, что делает тебя счастливой в этой жизни

450

Серьги №1

Вам доставляют удовольствие сюрпризы и спонтанные поступки, на которые вы и сами полностью готовы. Вашей сильной стороной является творчество, а нежной — мечтательность. С вами весело, причём не только, младшим вас по возрасту, но и старшим. Вы знаете, как удивить.

Серьги №2

Вы счастливы, когда заняты своим любимым делом, в которое вы погружаетесь полностью, без остатка, с головой. В этот момент вы преисполнены положительной энергетикой, вам кажется, что работа и есть ваша жизнь.

Серьги №3

Вам доставляет удовольствие общение с искренними и честными людьми, которым от вас ничего не нужно, кроме вашего внимания и понимания. Вы находите счастье в самых обычных вещах и вам можно позавидовать, ведь вы живёте в гармонии с собой и окружающим вас миром.

Серьги №4

Вы счастливы только тогда, когда переживаете сильные эмоции и чувства, вам нравится, очень нравится любить, причём даже больше, чем быть любимой. Хотя вам доставляют удовольствие красивые ухаживания, романтические вечера и разговоры ни о чём.

Серьги №5

Ваше счастье, это ваша семья, ваш любящий супруг и милые ребятишки. Если у вас пока нет своей семьи, то вероятнее всего, вы именно к этому очень сильно стремитесь. Вам доставляет удовольствие ответственность, а вашей сильной чертой является хозяйственность.

Серьги №6

Вам нравится быть в центре внимания, вам доставляет удовольствие эпатировать своей сексуальностью окружающих вас людей. Вы по-настоящему счастливы, когда мужчины делают вам знаки внимания, а их подруги и жёны мучаются от ревности.