Гадание: Выбери карту и узнай, какую душевную рану тебе нужно залечить

405

Карта №1

Согласно выбранной вами карте, ваша душевная боль заключается в вашем нестабильном эмоциональном состоянии. Примечательно, что данная нестабильность может быть полностью связана с вашим физическим состоянием, поскольку довольно часто перепады настроения наблюдаются в случае гормонального дисбаланса. В данном случае вам стоит обратиться к профессиональному доктору, в любом другом, вам необходимо полюбить себя и стать более самоуверенным.

Карта №2

Ваш выбор указывает на давление извне, возможно речь идёт о заниженной самооценке в результате высоких ожиданий ваших родителей, а возможно, из-за предательства или измены недавно пережитых вами. Вы и сами понимаете, что вам сложно двигаться дальше и так будет продолжаться до тех пор, пока вы не найдёте в себе силы принять себя таким человеком, каким вы есть на самом деле — добрым, хорошим, позитивным, уникальным.

Карта №3

Выбранная вами карта говорит о том, что это именно вы причиняете себе эмоциональную боль, поскольку продолжаете копаться в своём прошлом, из-за чего не можете стать по-настоящему счастливым человеком в своём настоящем. Ваши самокопания, как вы вероятнее всего уже и сами понимаете, ни к чему хорошему вас не приведут, они вам только мешают начать доверять людям, замечать прекрасные и удивительные вещи, что происходят с вами.