Тест: Выбери десерт и узнай о себе кое-что новенькое

538

Клубничный чизкейк

Если вы предпочти первую картинку, на которой изображён клубничный чизкейк, то о вас можно сказать, что вы являетесь весьма оригинальным человеком, поскольку по достоинству оценить этот десерт с пикантным вкусом дано далеко не каждому.

Кроме того, вас можно считать и довольно смелым человеком, поскольку не все готовы позволить себе насладиться столь калорийным лакомством. В общем же и целом, вы открытый и прямой, а также уверенный в себе человек, вам не особенно важно, что думают о вас другие люди, вам важно, чтобы близкие и друзья любили вас.

Шоколадные пирожные

Если же вашим выбором стала вторая картинка, на котором изображены шоколадные пирожные, то вы не склонны отказывать себе в удовольствиях и самых разных прихотях. Кроме того, по всей вероятности, вы так сказать «заедаете» свои плохие дни, находя утешение в «запрещённых» лакомствах.

Вы уверены, что ваше счастье и доброе расположение духа непременно передаётся другим людям, поэтому делаете всё для того, чтобы оставаться на позитивной волне.

Веганский морковный пирог

Если вашим выбором стала картинка под номером три, на которой изображён овощной, а точнее морковный десерт, то вы стараетесь баловать себя очень осторожно и крайне обдумано. В вашем меню, как и в жизни в целом нет непродуманных шагов и действий, а удовольствие от еды вы точно не ставите во главу угла.

Вы являетесь весьма надёжным человеком, которому хочется доверять, хотя время от времени вы склонны осуждать и даже порицать других людей за совершённые ими ошибки.