Тест: Выбери часики и узнай о своём отношении ко времени

398

Часики №1

Вы неисправимый оптимист, который крайне позитивно смотрит на окружающий мир, любит свою жизнь и своих родных, а также уважает интересы своих друзей. Вы весёлый и энергичный, с вами интересно, кажется, что вы наслаждаетесь своим временем.

Часики №2

Вероятнее всего вам свойственно впадать в глубокие размышления, вы философ и аналитик, вам важна каждая минуточка вашей жизни, которую вы хотите прожить плодотворно. Правда, именно ваши размышления отнимают у вас «кучу времени», которую вы могли бы потратить на какие-то другие дела.

Часики №3

Вы довольно строгий и решительный человек, вам не свойственно тратить время зря, вам важно планирование завтрашнего дня, а лень, безделье и праздность вас буквально раздражает. Вы умеете находить занятия не только для себя, но и для всех своих домашних.

Часики №4

Вы слишком много времени посвящаете воспоминаниям, постоянно думая о том, что могли бы поступить иначе, чего-то сказать, где-то промолчать и тогда бы всё в вашей жизни сложилось иначе. Вам не кажется ваше времяпрепровождение несколько странным? Может быть будет лучше думать о сегодняшнем дне и планировать будущее!

Часики №5

Вы кажетесь совершенно не организованным человеком, рассеянным и забывчивым. Ваше драгоценное время буквально утекает у вас между пальцами, и вы ничего не успеваете. Исправить вашу ситуацию можно, причём весьма просто, вам нужно завести ежедневник, в который записывать все запланированные на завтра дела с указанием времени и строго соблюдать данное расписание.

Часики №6

Вы являетесь чрезвычайно беззаботным человеком, время для которого вообще не имеет никакого значения, вы можете спать днём и бодрствовать ночью, вам не важно расписание, вам важно удовольствие от жизни и происходящего в ней. Может быть вы ещё слишком молод, или же просто категорически не хотите взрослеть.