Тест: выбери предмет и узнай, что думают о твоём доме гости

693

Настольная лампа

Если вы решили выбрать лампу, то ваш дом многие ваши гости считают уютным гнёздышком, а вас гостеприимным хозяином, или хозяйкой, которая умеет создать комфортную обстановку для общения.

Картина

В том случае если вы решили выбрать картину, то обстановку в вашем доме ваши гости считают стильной и продуманной, а вас — самым настоящим эстетом с уникальным эстетическим вкусом.

Комод

Если ваш выбор пал на комод, то вы очевидно, очень практичный человек, именно таким вас видят ваши гости, а ваш дом — рационально и продуманно, хотя и слегка старомодно обставленным.

Туалетный столик

Если вашим выбором стал туалетный столик, то у вас есть тяга к прекрасному, которую вы реализуете в том числе и в мебельных магазинах, проводя в них очень много времени и внимательно подбирая предметы для меблировки. Ваш дом кажется вашим гостям современно обставленным.

Полки

Если вам приглянулись полки, то в вашем доме царит спокойная и располагающая к отдыху и общению обстановка. Ваши друзья очень любят проводить время у вас, снова и снова заглядывая к вам на огонёк. Разумеется, вы кажетесь им гостеприимным и радушным хозяином, или хозяюшкой.

Журнальный столик

Если ваш выбор пал на журнальный столик, то вы умеете красиво меблировать интерьеры, у вас дома нет ничего лишнего и при этом есть всё необходимое для комфорта и уюта. Ваши друзья прекрасно знают о вашем отлично развитом эстетическом вкусе, поэтому очень часто советуются с вами по поводу покупок чего-либо.