Тест: Первый образ поведает об обратной стороне твоей личности

749

Профиль женского лица

Если вашим первым образом стало женское лицо, то вы точно не перфекционист, поскольку вам не интересны детали, вам важна картина в целом. Вы склонны к импровизации, вам не интересно следовать правилам, инструкциям, а также придерживаться общепринятого мнения. Вы частенько витаете в облаках и стараетесь жить в гармонии с самим собой и с окружающим вас миром. Вы очень добрый и позитивный человек, с которыми просто и легко общаться.

Птица

Если первым, что вы заметили на этой картинке, стала птица, то вы чрезвычайно внимательный человек, которому важна каждая мелочь. Вам нужно иметь план, точные правила поведения и рекомендации к действию. Импровизация, это не ваша стихия, вы даже мечтаете с трудом, однако планирование, это ваша сила. Вы перфекционист, всё в вашем доме и в вашей жизни разложено по полочкам, вы стараетесь придерживаться порядка во всем. Вы внимательный, исполнительный, ответственный и трудолюбивый человек.

Ветка дерева

Если вы заметили первой на этой картинке ветвь дерева, то являетесь весьма чувственным, нежным и ранимым человеком для которого жизнь без любви теряет смысл. Вы любую свою душевную боль лечите любовью, а в свои отношения погружаетесь с головой. Однако не все ваши отношения и любовные приключения можно назвать хорошими, возможно, что вам стоит быть чуть более осмотрительным в процессе выбора своих партнёров.

Человек с луком

Если вы первым на этой картинке заметили человека с луком, то вас можно отнести к экстравертам, к спонтанным и энергичным людям. Вам сложно усидеть без дела, вам плохо в одиночестве, вам всегда нужно быть в обществе, а также чем-то занятым. Вы очень любите разговаривать, причём часто делаете этого громко и быстро, при этом редко задумываясь о свои словах и о последствиях своих разговоров.