Тест: Выбранные тобой часы расскажут о твоей прошлой жизни

1294

Часы №1

Если самые первые часы стали вашим выбором, то в одной из своих прошлых жизней вы были весьма безответственным человеком, от ненадёжности которого пострадало немалое количество людей. Видимо по этой причине в этой жизни вам не так просто заводить новые доверительные отношения. Исправить карму у вас получится, если вы начнёте всегда держать данное вами слово.

Часы №2

Выбор часов под номером два говорит о большой любви, она скорее касается даже не вас, а вашей души, которая каждый раз, перерождаясь ищет встречи с ней. Если вы испытываете чувство беспокойства или неудовлетворённости в отношениях, в которых сейчас состоите, то вероятнее всего ваша душа пока ещё не нашла свою любовь. Конечно же, вы вольны жить своей собственной жизнью, но вот ваша душа и вы неразрывны.

Часы №3

Выбор часов под номером три говорит о том, что ваша душа по сути является лекарем, за несколько своих предыдущих жизней она принадлежала людям так или иначе связанным с медициной. Именно поэтому подобную тягу вы наблюдаете и у себя, вам нравится помогать не только людям, но и животным, рыбам, птицам и даже растениям. Однако вам не стоит забывать и о заботе о себе, поскольку вы у себя — главный.