Тест: Выбери хрустальный шар и узнай предсказание на следующие пару-тройку дней

1178

Хрустальный шар № 1

Если вы решили выбрать шар под номером один, то вероятнее всего вы привыкли жить в своём мирке, которые имеет мало общего с реальным миром. Возможно вы по доброй воле выбрали такую жизнь, а возможно, что нет.

В любом случае, в самое ближайшее время у вас появится шанс исправить положение дел и стать более открытым большому миру, в котором не всё так плохо, как вам кажется. Кроме того, ваше стремление к гармонии с самим собой скорее всего будет достигнуто, поскольку вы очень много и долго работали над этим.

Хрустальный шар № 2

Если вашим выбором стал шар под номером два, то скорее всего, вы являетесь весьма амбициозным человеком с большими, можно даже сказать, что с грандиозными планами. В ближайшее время вам удастся приблизится к реализации некоторых из них, поскольку удача окажется на вашей стороне. Возможно вам сейчас стоит расставить приоритеты, поскольку так дела у вас пойдут намного лучше.

Хрустальный шар № 3

Если вам больше остальных приглянулся шар под третьим номером, то отличительной чертой вашего характера является гордость, из-за которой вы не привыкли просить помощи даже тогда, когда по-настоящему в ней нуждаетесь. В ближайшее время помощь к вам придёт неожиданно, поэтому вам стоит «выключить» свою гордыню и смиренно принять её, поскольку она вам действительно очень нужна. Что же касается того человека, который вам её предложит, что он является совершенно бескорыстным.