Тест: Выбери свою птицу счастья и получи предсказание

4452

№1 — Павлин

Если ваш выбор пал на прекрасного павлина, то готовьтесь к получению приятных известий, которые напрямую связаны с разрешением ваших финансовых проблем. Поскольку удача повернулась к вам лицом можно рассчитывать на получение премии, на повышение заработной платы, на приглашение на новую работу с более высокой зарплатой, или же на шанс отлично подзаработать. В любом случае, вы уже поняли, что придётся потрудиться, поскольку деньги с неба не падают, но к вам они практически «плывут» в руки.

№2 — Белый голубь

Голубь — птица не простая, она является символом мира и любви, то есть в самое ближайшее время вы можете ожидать существенных перемен и произойдут они в вашей личной жизни. Может быть вы сделаете предложение руки и сердца, а может быть, вы его получите, возможно вы встретите новую любовь, которая поселится в вашем сердечке. Кто знает, может быть вы поймёте, что, благодаря вам, только что зародилась новая жизнь, которая станет самой большой вашей любовью на свете.

№3 — Синяя птица

Синяя птица является символом счастья завтрашнего дня, и если вы предпочли именно её, то ваша жизнь буквально с завтрашнего дня станет куда более счастливой. Кроме того, эта небольшая птаха, которую вы выбрали, является предвестником отличных новостей, которые вы получить даже не ожидали или не надеялись. Эти новости могут касаться вашей как профессиональной, так и личной жизни, в любом случае они будут исключительно позитивными.

№4 — Феникс

Если вы решили выбора сказочную птицу Феникс, то возможно в вашей жизни в последнее время было не всё так гладко, как того вам бы хотелось. Вероятно, вы уже порядком устали от проблем и невзгод. Но прямо сейчас вы можете выпрямить спину и расправить свои крылья, поскольку всё у вас будет хорошо, а может даже лучше.

Совсем скоро у вас начнётся белая полоса, которая принесёт вам решение всех проблем, а также подарит удачу и счастье, самое настоящее, по которому вы так соскучились. Кстати, если у вас есть какие-то идеи, то приходит время приступить к их реализации!