Тест: Выбери самую счастливую пару и узнай о том, как тебе стать счастливым в любви

2118

Пара №1

Ваш выбор указывает на вашу уверенность в том, что каждый в паре обязан работать над отношениями. Поскольку только так оба партнёра могут быть по-настоящему счастливыми. Однако вы являетесь человеком независимым и вам порой очень хочется побыть наедине с самим собой и тут возникает резонный вопрос, а как же работа над отношениями? Поэтому, если у вас подобное желание возникает, то это говорит о том, что в вашей паре уже нет любви, может быть в ней есть влюблённость или просто привычка.

Пара №2

Если вы решили выбрать именно эту картинку, то о вас можно сказать, что вы романтик, вам важно, чтобы в вашей паре было всё идеально, буквально, как в кино. Однако на деле, в жизни подобная идиллия встречается крайне редко и вам нужно это понять, в противном случае череда ваших разочарований продолжится. Поскольку разбитое сердечко очень сильно болит, постарайтесь более реалистично смотреть на мир, людей и происходящее в нём.

Пара №3

Вы ничего не хотите от партнёра, вы просто хотите его любить и быть рядом, по крайней мере, об этом говорит сделанный вами выбор картинки. Ваши отношения смело можно считать искренними, высокими, чистыми и красивыми, поскольку они ни к чему не принуждают. Вы крайне цените свою свободу и уважаете желание своего партнёра оставаться свободным. Вам не нужны советы, вы всё делаете правильно.