Тест: Выбери кресло и раскрой секреты своей личности

1056

Кресло № 1

На самом деле это не совсем кресло, это пляжный шезлонг, тем не менее, его выбор говорит о наличие у вас отличного чувства юмора и ответственности. Вам не страшны никакие невзгоды и проблемы, поскольку вы уверены в том, что решите все задачи если не быстро, то просто, в конце концов решите их. Вы надёжный человек, на которого можно положиться.

Кресло №2

Это кресло тоже не совсем кресло, а скорее очень удобный стул, выбор которого говорит о вас, как о человеке практичном, внимательном и очень заботливом. С вами приятно проводить время за разговорами, поскольку вы являетесь потрясающим слушателем. Перемен в своё жизни вы не особенно боитесь, поскольку обладаете способностью подстраиваться под любую ситуацию.

Кресло №3

Если вы предпочти кресло тёмнобордового цвета, что о вас можно судить, как о высокоинтеллектуальном и проницательном человеке с превосходно развитым логическим мышлением. Вы будто бы экстрасенс можете с почти 100-процентной точностью предсказывать исход любой затеи, дела, мероприятия. Но это не экстрасенсорика, это исключительно ваш интеллект и логика.

Кресло №4

Выбор кресла с нежным цветом и классическим для мягкой мебели 50-60 годов прошлого столетия дизайном выдаёт в вас чувственную натуру и нестандартное мышление. Вероятно, вы являетесь весьма творческой личностью, возможно, вы очень любите рисовать, но не уделяете должного количества внимания своим талантам, а зря! Из вас вышел бы потрясающий стилист, дизайнер или художник!

Кресло №5

Несмотря на ваш выбор кресла, которое похоже на воздушную зефирку, на самом деле вы являетесь весьма настойчивым и решительным человеком, с потрясающей силой воли и ярко выраженным трудолюбием. Вы очень обязательный и ответственный человек, который всегда держит данное вами слово.

Кресло №6

Серьёзно? Вы решили выбрать самое обычное офисное кресло?! Да, ладно, не спешите смущаться, на самом деле, это кресло чаще всего выбирают довольно-таки творческие личности, которые слегка (или не слегка) зажаты общественными рамками и правилами. Вы умны и послушны, однако ваша душа хочет свободы, а фантазии — полёта. Позволяйте себе хотя бы изредка расслабляться!