Тест: Выбранный символ раскроет секрет подсознания

1045

Символ № 1

Выбор символа под номером один говорит о сильно развитой интуиции, которой необходимо научится доверять, поскольку ваше шестое чувство вас никогда не подводило и не подведёт. Примечательно, что вы можете наладить связь со своим подсознанием и напрямую задавать ему свои вопросы и, полагаясь на интуицию, получать на них ответы.

Символ № 2

Выбор среднего символа говорит о превосходно развитых лидерских качествах, а также об уникальной харизме. Вас слушаются, к вам прислушиваются, вам подражают, люди с удовольствием общаются с вами и недостатков в друзьях вы явно не испытываете. Кроме того, вы достаточно мудры, чтобы использовать свои качества не только во благо себе, но и для всеобщего блага. Однако вам нужно быть менее расточительным и сосредоточится исключительно на собственных, первоочередных целях.

Символ №3

Выбор третьего символа свидетельствует о неудержимой тяге к новым знаниями. Вам интересно буквально всё, что происходит не только рядом с вами, но и в мире в целом. Вы часто проводите своё свободное время за игрой в шахматы, или за разгадыванием всевозможных ребусов. Вам свойственно постоянно тренировать свой ум/мозг, и наслаждаться тем новым, что вам удалось узнать сегодня. Однако ваша жизнь слишком интенсивна и насыщена, в ней нет места медитативных практик, и это не очень хорошо.