Тест: Выбери фею и узнай о подарке судьбы

4105

Фея №1

Выбор первой феи — феи древесной говорит о том, что в скором времени вас, в качестве подарка Судьбы ожидает поездка. Должна она была быть неожиданной для вас, но теперь то вы о ней уже узнали, так что можете собираться в дорогу. Кстати, чтобы ваше путешествие оказалось максимально приятным и комфортным, постарайтесь запастись всем тем, что вам может понадобиться в пути и удачи!

Фея №2

Если вы предпочли фею под номером, которая, к слову, зовётся феей роз, то для вас Судьба приготовила неожиданное исполнение вашего самого заветного желания. Хотя, о какой неожиданности может идти речь, вы то об этом уже знаете! Поэтому приготовьтесь к тому, что желание, загаданное вами, в минувшую новогоднюю ночь исполнится в лучшем виде.

Фея №3

Выбор этой феи, кстати, зовут её феи снов, сообщает вам о самом желанном вами подарке, который вот-вот преподнесёт вам Судьба. О каком именно подарке идёт речь вы и сами, кажется, уже догадались, поскольку узнали феей чего именно является та, которую вы выбрали.

Если же нет, то поясним — вашим судьбоносным подарком станет долгожданный отпуск, отдых или просто хороший и полноценный сон, о котором вы мечтаете уже какое-то время.