Тест: Алхимический символ расскажет о потребностях вашей души

1237

Лев

В природе лев является царём зверей и весьма свободолюбивым животным, примерно таким, же, как и вы. Вы тоже думаете, что вы свободный человек, который точно знает, чего он хочет в этой жизни. Однако выбор этого символа говорит о том, что ваш внутренний Лев, по сути, ваша душа, в настоящее время, загнана в угол и единственным спасением является отказ от всего того, чего вы добились. Жаль терять? Конечно же, да! Но только так вы сможете избавиться от своих тревог и решить проблемы.

Песочные часы

Часы, песочные, или любые другие, являются символом неизбежности течения времени, которое невозможно ни остановить, ни повернуть вспять. Ваш выбор часов свидетельствует о том, что ваша душа чувствует себя застрявшей во временной петле. Выходов из ситуации у вас два, либо «плыть по течению», либо против, на берег выйти у вас не получится. Если хотите совет, то перестаньте жить прошлым и воспринимайте время, как своего друга.

Луна

Луна не так проста, какой кажется эта ночная, весьма эмоциональная тихоня. Выбор символа Луны говорит о том, что ваша душа находится в ночных, точнее, в тёмных муках, а если быть совсем откровенным, то вам нужно раскрыть свой секрет, который не даёт вам покоя. Страшно? Точно! Но только так вы сможете успокоить свою душу!

Ключ

Значение Ключа не столь однозначно, в вашем случае, оно говорит о поиске ответов на вопросы, которые вас уже очень давно мучают. Ваша душа испытываете очевидное чувство смятения от того, что начало рушиться то, что раньше вам казалось нерушимым. Это страшно! Но жизнь переменчивая штука и вы должны с этим смириться, кроме того, вам не помешало бы понять, что на свете не существует идеальных людей… Се ля ви!

Рука Хамса

Этот алхимический знак весьма мощный, он означает защиту от зла. Пожалуй, вы уже поняли, о чём говорит ваш выбор, если же нет, то вот вам краткое пояснение: кто-то стремится навредить вам, как именно? Ответ на этот вопрос вы сможете получить, если внимательно осмотритесь вокруг и найдётся в своём окружении, причём в очень близком, злого и коварного человека. Вам необходимо защититься от него, точнее защитить от него свою душу.