Тест: Взгляни на картинку и узнай о своей тайной слабости

1944

Силуэт человека в длинном тёмном одеянии с капюшоном

Если первым образом, увиденным вами на этой картине, стала фигура человека в мантии с капюшоном, то вашей слабостью является ваша вспыльчивость. Порой вы начинаете злиться практически на пустом месте, начинаете скандалить по пустякам и буквально впадаете в ярость. Иногда вы даже не понимаете, что зря погорячились и обидели своего собеседника, но даже в том случае, когда вы осознаёте это, извинений предпочитаете не приносить.

Лицо, похожее на портрет Моны Лизы

В том случае если первым стал образ Моны Лизы, то вашей слабостью являются те самые, пресловутые «розовые очки», через которые вы смотрите на мир. Да, вы склонны приукрашивать и романтизировать происходящее вокруг вас, возможно, что это даже не плохо. Жаль только что некоторые люди из вашего окружения откровенно обманывают вас, а вы этого даже не замечаете.

Человека в светлом одеянии, сидящего на заднем плане

Если именно этот образ стал первым, увиденным вами на этой картинке, то вашей слабостью является ваш неконфликтный характер, который не позволяет вам отстаивать вашу правоту и точку зрения. К сожалению, вам не просто в этой жизни, но в ваших силах всё исправить, став более уверенным в себе человеком.

Седовласого мужчину, похожего на Леонардо да Винчи

Если вы заметили первым образ Леонардо да Винчи, что находится в ближнем правом углу картины, то вашим самым главным пороком является, как не странно, ваша лень. Вы чрезвычайно талантливый человек с огромным потенциалом, и всё это вам нужно развивать. Более того вы и сами это прекрасно понимаете, то вам … лень.