Тест: Дом твоей мечты расскажет о твоём характере

786

Дом №1

Изображение старенького деревенского дома выбирают люди, которые обладают мягким и добрым характером. Они общительны, легко заводят новые знакомства и имеют много друзей. В их настоящем, не нарисованном доме всегда царит любовь, мир и взаимопонимание.

Дом №2

Выбор средневекового замка, построенного в готическом стиле, выбирают целеустремлённые люди, которым свойственно планирование и желание построить успешную карьеру. В личной жизни у таких людей так же всё распланировано и происходит исключительно по расписанию.

Дом №3

Дом на колёсах выбирают люди, отличающиеся свободными нравами, лёгкие на подъём, весёлые и общительные. Им нравится жить в своём придуманном мире, не расстраиваться по пустякам и не замечать мелких проблем, которые у них каким-то образом решаются сами по себе.

Дом №4

Сегодня архитектурный стиль минимализм стал одним из самых популярных, однако далеко не все в реальности готовы иметь «квадратные» дома. Выбор же этого дома говорить о том, что вы являетесь чрезвычайно современным человеком, внимательно следящим за модными течениями. Однако лично для себя вы выбираете только практичные вещи.

Дом №5

Этот дом существует в реальности и имеет он действительно странноватый внешний вид, который невозможно отнести ни к одному существующему сегодня архитектурному и дизайнерскому стилю. Выбор этого дома говорит о том, что вы весьма креативный человек, имеющий своё собственное, уникальное видение вещей или же отличное чувство юмора.

Дом №6

Если вы выбрали эту виллу, то вам явно свойственна тяга к роскоши и богатству, ради которых вы способны если не на всё, то и почти на всё. Для вас значение имеют только деньги и достижение поставленных вами целей, а всё остальное представляется вам чем-то несущественным.