Гадание: Выбранная тобой карта расскажет о переменах в твоей жизни

1529

Карта №1

Ваш характер можно описать, как спокойный, нежный и тихий. Вам удаётся получать удовольствие от самых простых вещей, например, от восхода солнца и начала нового дня, от щебетания птах, от звона капели, вы можете услышать удивительную музыку даже в завывании вьюги. Однако в вашу размеренную жизнь совсем скоро ворвётся человек с потрясающей харизмой, знакомство с которым станет для вас настоящим взрывом эмоций. Так что приготовьтесь!

Карта №2

Вы сейчас буквально наслаждаетесь своей жизнью, в которой всё идёт по плану, даже то, чего нет в вашем плане. Вам нравится и дни спокойные, когда ничего не происходит, и дни волнующие, будоражащие. О каких-то переменах вы даже не думаете, поскольку понимаете, что переменчивость жизни от вас не зависит.

Тем не менее, совсем скоро в вашей жизни произойдёт какое-то чрезвычайно важное событие, которое будет отличатся от всего что с вами уже происходило и это событие станет для вас самым настоящим чудом.

Карта №3

В последнее время вы весьма расслабились и осознали наконец, каково это быть в гармонии с сами собой. Ваше равновесие не портят даже мелкие неприятности, которые вам доставляют ваши домашние, которых вы даже не журите.

Но, к сожалению, всё в этом мире когда-то заканчивается и вам следует собраться и приготовиться к не самым позитивным переменам.

Карта №4

Вы являетесь довольно замкнутым человеком, который старается не показывать даже самым близким людям свои настоящие эмоции. Вероятно, так поступаете вы ради того, чтобы защитить их и это весьма и весьма похвально.

Однако чрезмерная опека может повредить им, поскольку они не будут готовы к происходящему за дверями вашего дома. Поэтому постарайтесь делиться с ними всем, покажите пример, как можно достойно переживать сложности и трудности, которых ещё ни у кого не получалось избежать.