Гадание: Выбранная картинка даст предсказание на следующий месяц

887

Картинка № 1

На этой картинке явно преобладает жёлтый, тёплый цвет, который означает, что вас ожидают перемены, разумеется, к лучшему. Происходить они будут в течение всего следующего месяца, одна за другой, вам же нужно будет лишь радоваться им.

Кроме того, весь следующий месяц постарайтесь повнимательнее прислушиваться к собственному внутреннему голосу, который будет давать вам куда более дельные советы, нежели окружающие вас люди.

Картинка №2

Доминирующим на этой картинке является глубокий и насыщенный фиолетовый цвет. Означает он терпение, которого вам нужно набраться для того, чтобы дождаться времени исполнения вашего заветного желания.

В течение следующего месяца вам повстречается какой-то человек, знакомство с которым пойдёт на пользу вашей личной жизни. Возможно этот человека станет вашей второй половинкой, а возможно вашим отличным другом, в любом случае, это ваша родственная душа.

Картинка №3

Преобладающий розовый цвет на этой картинке является свидетельством того, что вы и только вы ответственны за всё, что происходит в вашей жизни. Более того, выбор именно этой картинки говорит о том, что от вас и исключительно от вас зависит то, что произойдёт в ближайшие 30 дней.

То есть вы вольны менять свою жизнь по собственному усмотрению. Если вы не боитесь перемен, или крайне жаждите их, то следующий месяц является оптимально подходящим временем для принятия важных и судьбоносных решений.