Тест: Выбери лотос и узнай о своём характере чуточку больше

717

Лотос №1

Данный цветок выбирают, как правило, непростые и многогранные личности, немного романтики, чуть-чуть мечтатели. С вами интересно общаться и проводить время, однако далеко не каждому вы позволяете стать вашим близким другом или даже приятелем. Что же касается друзей, то у вас их либо совсем нет, либо их очень-очень мало.

Дело в том, что вы можете позволить себе проявлять раздражительность и холодность, после чего остаётся мало желающих продолжать с вами общение. Хорошо, что подобные «обострения» у вас случаются не часто, поскольку, в противном случае вы остались бы наедине с самим собой.

Лотос №2

Цветок белоснежного цвета олицетворяет чистоту помыслов и души. Если вы предпочли выбрать именно его, то вероятнее всего, вы мечтаете о чём-то очень чистом и великом, и надеетесь, что это ваше желание непременно сбудется.

Примечательным фактом также являетесь и то, что обычно белые лотосы выбирают люди с хорошей аурой, которые никому не хотят причинять вреда. Вы являетесь хорошим человеком во всех отношениях, однако вы совершенно не думаете о себе и о своих потребностях

Лотос №3

Очень красивый цветок вы выбрали, а сам же ваш выбор свидетельствует о вашей страстной и любвеобильной натуре. Кроме того, ваш выбор говорит о том, что многие вас считают очень милым и привлекательным человеком, однако слегка навязчивым.

Поэтому вам стоит немного сдерживать и контролировать свои чувства, и наслаждаться ими только в том случае, если почувствуйте в ответ взаимность. Лёгкая эмоциональная сдержанность позволит вам сохранять психологическое равновесие, не выгорать и не впадать в депрессии.