Тест: Выбери символ и узнай, какая ты в любви

901

Полумесяц

Известно, что Луна состоит из двух половинок и она всегда остаётся одним целым, даже тогда, когда одна её половинка находится в тени, а вторая — освещается солнцем. Выбор этого символа говорит о том, что вы очень любите свою вторую половинку, любите до такой степени, что уже полностью растворились в своих отношениях.

Кольцо

Выбор этого символа говорит о вашем отрицании предрассудков, вы считаете себя вечно молодым человеком, который полностью уверен, что любви все возрасты покорны. Вместе с этим вы являетесь и довольно ревнивым, вам важно, чтобы ваша вторая половинка была исключительно вашей, и больше ничьей.

Роза

Выбор розы говорит о вашей преданности своему любимому человеку, ради которого вы готовы если не на всё, то на очень-очень многое. Для вас крайне важны ответные чувства и если они есть, то вашего возлюбленного можно считать самым настоящим счастливчиком.

Колокольчик

Вы очень лёгкий в отношениях человек, вам нравится экспериментировать, флиртовать, удивлять и производить впечатление. Вы почти тонете в своих чувствах, ради которых можете пожертвовать многим, а вот измены и предательства очень сильно ранят вашу душу.

Водопад

Выбор падающий воды исключительно вниз, без компромиссов, характеризует вас как чрезвычайно серьёзного человека, даже в романтических отношениях. Вы уверены, что любовь, это не игра, а флирт только портит всю картину.

Горящая свеча

Ваш выбор зажжённой свечи говорит о том, что вы очень нежный, романтичный и весьма ранимый человек, который нуждается в заботе и в покровительстве. Если рядом с вами человек не отличающийся особой силой, то ваше чувство любви к нему очень быстро сменяется страданием.