Тест: Выбери символ и узнай немного больше о себе

1547

Солнышко

Как показывает практика, символ «Солнце» выбирают весьма амбициозные люди, желающие стать руководителями крупных компаний, депутатами, полицейскими, военными начальниками и так далее. Если это ваш выбор, то вам свойственно планировать, а также жить буквально по расписанию. Если вас всё устраивает, то хорошо, но специалисты в области психологии обычно рекомендуют таким людям, как вы привнести в свою жизнь немного спонтанности.

Часы

Данный символ обычно выбирают люди, у которых есть склонность к самоанализу, что само по себе является очень хорошим качеством. Однако, когда самоанализ превращается в самокопание, то это уже не слишком хорошо, ещё хуже, если вы замечаете за собой, способность проигрывать у себя в голове одну и тоже событие, которое причинило вам боль.

Полумесяц

Выбор луны говорит о вашей склонности к различного рода мистике. Вам нравится произведения в жанре фантастики, а также информация о различных загадочных теориях. Ваша личность полна таинственности, а свои желания и стремления вам свойственно тщательно скрывать. Как вы думаете, вы странный человек? От ответа на этот вопрос многое будет зависеть.

Шахматную фигуру

Если вы решили выбрать ферзя, то вероятно, что вас мучает прямо сейчас какой-то вопрос, ответ на который вам пока найти не удаётся. Этот вопрос вас не перестанет тревожить пока ответ вами не будет найден. Может быть вам попросить помощи или подсказки у человека, репутации которого вы склонны доверять.

Подкова

Подкова считается символом счастья и возможно, вы именно по этой причине вы выбрали именно её. Как бы там ни было, ваш выбор указывает на ваше везение и удачу, которые помогают вам добиваться желаемых результатов. Однако полагать исключительно на них всё-таки не стоит, так что вам следует поработать над своей усидчивостью, внимательностью и упорством, которые, к сожалению, не являются вашими сильными чертами.