Тест: Выбери тропинку и узнай, куда она тебя выведет

7612

Картинка №1

Изображённая на этой картинке тропинка явно не указывает, куда она может привести. Однако ваш выбор явно указывает на то, что вы не знаете куда идёте, к чему стремитесь, чего в принципе хотите от своей жизни. Вашей очевидной проблемой является неопределённость, которая может выражаться в том числе и расплывчатом формировании ваших желаний.

Постарайтесь исправить данного положение дел, начните с малого — с планирования сегодняшнего вечера и завтрашнего дня. Постепенно планирование станет неотъемлемой частью вашей жизни и тогда проблема решится сама собой.

Картинка №2

На этой картинке изображена практически прямая дорога, уходящая в даль. Выбор данного изображения говорит и о вашем сильном характере, и о чётких целях, которые вы ставите перед собой, и о вашем умении решать любые проблемы и принимать правильные решения даже в самых непростых жизненных ситуациях.

Так в чём же состоит ваша проблема? А состоит она в вашем неумении подмечать мелкие детали, которые вас, во-первых, могли бы порадовать, а во-вторых, положительно повлиять на вашу личную жизнь.

Картинка №3

Вы решили выбрать тропинку, явно выводящую то ли к какому-то природному водоёму, то ли к зелёной полянке, окружённой сопками. Ваш выбор выдаёт в вас жизнерадостного человека, который уже научился копить позитивную энергию и не растрачивать её по пустякам.

Вам в целом очень нравится ваша жизнь и вас, кажется, что всё в ней устраивает. Кроме разве того, что у вас слишком мало времени для наслаждения приятными моментами, общением с родными и близкими, с друзьями. Именно нехватка времени и является самой главной вашей проблемой.