Тест для девушек: Выбери сердечко и узнай каким должен быть твой принц

1363

Сердечко №1

Вы слишком требовательная мадам, вам крайне важно, чтобы ваш партнёр был с вами на одной эмоциональной волне и чутко реагировал на изменения вашего настроения, а также предугадывал ваши желания.

Сердечко №2

Вам крайне важно, чтобы ваш партнёр был внимательным слушателем, а также крайне терпеливым с вами, поскольку вы знаете о своём взбалмошном характере. А ещё было прекрасно, если бы ваш мужчина был бы и умелым кулинаром, поскольку кухня, это не ваш конёк.

Сердечко №3

Вы по натуре своей являетесь весьма креативной личностью, и ваш мужчина не должен вам в этом уступать. Важно чтобы он мог дискутировать с вами, отстаивать свою позицию и выдавать конструктивную критику. В идеале, он должен быть человеком творческой профессии.

Сердечко №4

Ваш мужчина просто обязан обладать великолепным чувством юмора, любить вечеринки, посещать концерты и ночные клубы, путешествовать и развлекаться. То есть быть точь-в-точь, как вы, таким же позитивным, активным и лёгким на подъём, и крайне желательно, красивым.

Сердечко №5

Вам уготован брак по расчёту, по расчёту должны быть и ваши отношения, в которых практически нет места ухаживаниям, романтике и серенадам под окном. Ваш прагматичный ум диктует, что на всё эту ерунду у вас нет времени, кроме того, всё это ничего не значащая шелуха.