Тест: Выбери котика и узнай, что о тебе думают другие

3165

Котёнок №1

Вашим знакомым и друзьям очень нравится проводить своё свободное время в вашей компании, они просто обожают делиться с вами своими новостями, переживаниями и радостями, поскольку кажетесь вы им весьма дружелюбным, внимательным и умеющим слушать человеком.

Котёнок №2

Окружающим вас людям кажется, что вы весьма сильная личность, способная на многое. Однако некоторым из них, которым вы не слишком хорошо знакомы, полагают, что вы слишком сложны, неприветливы и обладаете скверным характером.

Котёнок №3

Вы своим знакомым, коллегам по работе и соседям кажетесь весьма дружелюбной и весёлой личностью. На самом деле это так, однако только близким друзьям известно, настолько близко к сердцу вы можете приниматься происходящее.

Котёнок №4

Ваше окружение видит в вас весьма инфантильного, капризного и избалованного человека. Однако вся ваша блажь сглаживается вашим мягким характером и милым личиком, отчего многие ваши друзья хотят взять вас «под своё крыло».

Котёнок №5

Буквально всё ваше окружение не перестаёт восхищаться вашей уникальной харизмой, каждый из ваших друзей и знакомых почти ревнует вас друг к другу. Они с удовольствием приглашают в гости и очень гордятся, когда вы принимаете их предложения.