Гадание: Выбери карту и узнай свой путь к удаче

3608

Карта №1

Если вы предпочти карту с изображением туалетного столика, на котором собрано так много самых разных вещей, то вам стоит перестать жадничать и начать делиться, как минимум, со своими родными и близким.

Как только вы станете хотя бы чуточку щедрее и добрее, то удача не преминет появиться в вашей жизни, благодаря чему вы сумеете добиться значительно большего успеха и получить значительно больше.

Карта №2

Выбор карты под номером два свидетельствует о том, что вы ощущаете себя не вполне счастливым человеком, потому что в вашей жизни в данный момент наблюдается застой, в ней ничего не происходит, с вами ничего не происходит.

Скукота, да и только! На самом деле, вы попали в данное положение из-за собственной лени и не желания учится чему-то новому, вы потеряли цель в жизни, и начали просто существовать, а не жить. Попробуйте исправить данное упущение, и ваша жизнь заиграет новыми красками.

Карта №3

Если вы решили выбрать карту под номером 3, на которой изображена одинокая молодая девушка, а на заднем плане сердечко, то, возможно, вы полагаете что речь сейчас пойдёт о любовных отношениях, которые вам могут принести счастье в свою жизнь?

Если это так, то вы отчасти правы, так оно и есть, и вашу жизнь действительно сделают более счастливой новые знакомства, отношения и даже любовь. Почему «отчасти», потому что речь необязательно идёт о человеке, она идёт и о каком-то новом деле, увлечении и хобби.