Тест для дам: Выбери легендарный наряд от Dior и узнай о своём характере

695

Наряд №1 — «Junon», коллекция 1949 года

Выбор этого наряда свидетельствует о вашем стремлении выделиться из толпы, во чтобы то ни стало, несмотря ни на что. Вы сильна в своих желаниях, хотя со стороны выглядите как хрупкая и наивная девочка.

Наряд №2 — «Opera Bouffe», коллекция 1956 года

Выбор этого роскошного платья с пышной юбкой цвета фуксии выдаёт в вас самую настоящую хулиганку, бунтарку и даже авантюристку. Вы слегка (или не слегка) эгоистка и привыкли к мужскому вниманию, вы научились превосходно манипулировать людьми, а также скрывать своё истинное лицо за маской.

Наряд №3 — «Compiegne», коллекция 1954 года

Многообещающий наряд, с одной стороны он буквально кричит о неприступности своей хозяйки, с другой стороны он настолько хорош, что от него невозможно и глаз оторвать. Если это платье стало вашим выбором, то в вас нашлось место аристократичности и аскетизму, вы точно знаете, какой мужчина вам нужен в жизни, поэтому проходимцев в ней нет.

Наряд №4 — «Miss DIOR», коллекция 1949 года

Этот наряд имеет весьма игривое настроение, он романтичен и весьма подходит для юных особ, готовых к безудержному флирту. Если именно это платье стало вашим выбором, то вы, вероятнее всего, похожа на фею, порхающую между цветами, лёгкую и чрезвычайно ранимую.

Наряд №5 — «BAR», коллекция 1947 года

Строгий и элегантный костюм из плиссированной юбки тёмного цвета и белого приталенного жакета, который призван подчеркнуть женственность. Если именно эта двойка стала вашим выбором, то вы стремитесь быть всегда и во всём идеальной, не признаёте пустых разговоров и никому не нужного флирта, в вы одинаково строги и к себе, и к окружающим вас людям.

Наряд №6 — «New York», коллекция 1951 года

Одно название этого наряда навевает самые различные образы, как и его роскошный цвет самого желанного драгоценного металла. Если это платье стало вашим выбором, то у вас явно не самый простой из характеров, а ещё вы хитры, умны и умеете пользоваться своим женским обаянием.