Тест: Выбери дом и узнайте кое-что важное о себе

2137

Дом А

Изображение этого домика, как правило, выбирают люди простые, которым свойственно быть честными, как в своей семье, так и в общении со своими друзьями. На работе эти люди отличаются трудолюбием и исполнительностью. Они придерживаются порядка, как в своих делах, так и в своих отношениях. К сожалению, они ещё и весьма доверчивы, от чего довольно часто страдают.

Дом В

Людям, которые предпочти это изображение домика свойственен эгоизм, хорошо это или плохо? Ответ на этот вопрос полностью зависит от той стороны, с которой рассматривается данное качество человека. Лично для эгоиста, это хорошо, а на всех остальных ему, как известно, «начхать».

Дом С

Если вы решили выбрать именно это изображение дома, то вы склонны слишком строго относиться к окружающим. Кроме того, вы стараетесь придерживаться принципов консерватизма, однако, очень часто из-за этого превращаетесь в самую настоящую зануду.

Спросите себя — вы не устали так жить, точнее делать вид, что живёте, поскольку от вас ускользают буквально все прелести жизни, которыми вы могли бы в полной мере насладиться. Ключевое слово — могли бы, но не наслаждаетесь и не даёте делать это своим родным и близким.

Дом Д

Если ваш выбор пал на это изображение домика, то вас можно назвать «ловким эквилибристом», которому удаётся балансировать на тонкой грани между влиянием извне и своими собственными убеждениями. Однако, порой у ваших друзей и родных складывается впечатление что у вас попросту нет своего мнения, а вы лишь притворяетесь взрослым и ответственным человеком. Вам точно стоит пересмотреть свои жизненные принципы, и начать уже больше доверять самому себе, а не подстраиваться под мнение окружающих.