Тест: Выбери тотемное животное и узнай о некоторых чертах своего характера

866

Олень

Олень является весьма грациозным животным, которое, не смотря на свой мирный характер способно вступать в схватки с превосходящим по силе соперником, отстаивать свои предпочтения, а также яростно защищать своё потомство.

Иными словами, олень является достойным для подражания примером. Если вы среди прочих выбрали именно его, то о вас можно сказать, что вы успели многое пережить и преодолеть, у вас есть собственная стратегия выживания. Вас отличает ясный ум и умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. Вы в меру справедливый и мудрый человек, которому есть к чему стремиться.

Ястреб

Ястреб является хищной птицей, обладающей острым зрением и умением часами выслеживать свою добычу. Ловкости у этого охотника можно поучиться. Если ваш выбор пал именно на него, то вы довольно быстро и легко можете адаптироваться к новым условиям, вам отлично удаётся усваивать новые знания и навыки. Однако спорить с вами лучше не стоит, поскольку вы являетесь весьма памятливым человеком, который явно не прощает своих обидчиков.

Баран

Это животное от прочих отличает настойчивость и даже упёртость, ему для принятия решения, как правило, требуется энного количество времени. Если в качестве своего тотемного животного вы решили выбрать именно барана, то, по всей вероятности, в данный момент вы находитесь в довольно стрессовой ситуации, вы изрядно устали от происходящего и вам явно нужен отдых.

Выход из положения есть, это выходной, поездка на природу, несколько часов наедине с самим собой, которые стоит провести в медитации или, если хотите, в размышлениях. Очистите свой разум, приведите свои мысли в порядок, и тогда всё у вас наладится.