Тест: Выбери оттенок синего и узнай, что творится в твоей душе

7521

Картинка №1

Удивительная картинка, на котором показан небесно-голубой оттенок синего цвета. Ваш выбор этого оттенка говорит о том, что в вашей душе сейчас царит мир и покой, а также свидетельствует о том, что своё спокойствие и умиротворение вы можете всегда найти в своей душе.

Картинка №2

Вам не нужно искать спокойствие и равновесие, поскольку ваш выбор говорит о том, что и спокойствие, и равновесие вами уже давным-давно найдены. Более того, они успели стать частью вас, частью вашего характера, вашей души.

Однако вам стоит спросить себя, вам не скучно жить так как вы сейчас живёте? Возможно вам стоит внести в свою жизнь хотя бы капельку чего-то нового, по-настоящему живого, для того, чтобы живым почувствовать себя.

Картинка №3

Выбор изображения крутых волн лазурного цвета морской воды говорит о неординарности вашей души, которая рвётся на свободу, но вот вам чрезвычайно уютно находиться в выбранной вами зоне комфорта. Нет, вам ничего не угрожает, и вам не предстоит что-то преодолеть, решить, «разложить по полочкам» и так далее.

В вашей жизни всё будет продолжаться, как и прежде, всё будет тихо и спокойно, если вы, конечно, не захотите прислушаться к своему внутреннему Я, которое порядком подустало от вашего скучного существования.

Картинка №4

Вы устали и рвётесь в отпуск, однако прекрасно осознаёте, что не всегда, а точнее чаще всего ваши желания не совпадают с вашими возможностями, в первую очередь, с финансовыми. По крайней об этом говорит ваш выбор картинки, который свидетельствует ещё и том, что вы вполне себе зрелый человек и уже научились наслаждаться тем, что у вас есть, чему ваша душа крайне рада за вас и спокойна.