Тест для дам: Выбери цветок и узнай, какая ты на самом деле женщина

1467

Роза

Эти цветы обычно выбирают те, кто хочет считать себя королевой жизни, а таких, как не сложно догадаться — большинство. Не хочется вас обижать, но вы относитесь именно к большинству, вместе с этим вы старательно пытаетесь выделиться из толпы и делаете это с помощью красивой одежды и косметических процедур. Ваш бойфренд или муж то же должен соответствовать вашим понятием о королевской жизни, и ваши дети, и ваша квартира/машина/дача/карьера. Получается ли это у вас? Скорее да, чем нет!

Эхинацея

Этот цветок весьма напоминает ромашку, однако, в отличие от неё, он может быть абсолютно любого цвета. Как и вы, если предпочли именно его, вы переменчивая натура, можете быть доброй и понимающей, а можете быть весьма капризной и непредсказуемой. Вам нравится быть покровительницей и воспитательницей, но порой вам это наскучивает, и вы хотите внимания к себе. В любом случае вас можно считать «самой настоящей женщиной», чтобы это не значило.

Георгин

Этот цветок завораживает своими правильными и одновременно замысловатыми формами, в которых так или иначе прослеживается упорядоченность. Если вы выбрали именно его, то вы являетесь весьма творческой натурой с тонкой душевной организацией, с одной стороны вы точно знаете, чего хотите в этой жизни, с другой — вы готовы подстраиваться под неё. Вы покладистая и мягкая, есть у вас и стойко способность преодолевать любые препятствия, что возникают на вашем пути.

Пион

У этого цветка ярко выраженный сладковатый аромат, от которого может кружится голова, как в переносном, так и в прямом смысле. Голова может кружиться и от вас, точнее от ваших поступков и действий, которые порой удивляют своей решительностью и твёрдостью, а порой — нелогичностью. Вам нравится внимание окружающих, и вы делаете всё, чтобы его заполучить, иногда не осознавая того, что «перегибаете палку».