Тест: Взгляни на картинку и узнай очередную тайну своего подсознания

952

Девочка

Если вы первой на картинке заметили девочку в полосатых чулочках, сидящую на траве, то ваше подсознание скрывает от вас какую-то психологическую или даже физическую травму, которую вам пришлось пережить в самом раннем детстве.

Речь может идти даже о моменте вашего рождения, или об отсутствии настоящей родственной связи с вашей матушкой, о недостатке родительской ласки, любви, объятий, поцелуев. Возможно, после рождения в роддоме вам пришлось долго находиться в одиночестве, а на ваш плач никто не обращал внимание.

Бабочка

Во многих культурах бабочка является символом не только перерождения, но и окончательной смерти. Если вы первой заметили бабочку, то возможно, вы кого-то не так давно потеряли, а возможно, вы ощущаете в себе какие-то сверхъестественные способности, или же опять-таки, возможно, вы просто боитесь смерти.

Клубника

Если первым образом, замеченным вами, стала клубника, то в вас живёт ярко выраженный эмоциональный дуализм. То есть вы одновременно и хотите романтических «тире» любовных отношений, и боитесь их.

Данная позиция говорит о том, что в вашей семье, между вашими родителями были неопределённые отношения, которые вы, будучи маленьким ребёнком попросту не понимали, что разумеется отложило свой отпечаток на вашу психику.

Череп

Данный образ менее выражен на этой картинке, однако он на ней присутствует, и если вы именно его заметили первым, то этого говорит о вашем страхе смерти и о ваших переживаниях на этот счёт. Возможно, совсем недавно вы пережили чью-то смерть и это событие стало для вас очень травматичным.