Тест: Выбранное тобой солнышко расскажет о твоих лучших качествах

881

Солнышко №1

Ты — неисправимый оптимист, в этом смысле с тобой бесполезно соревноваться, ведь мало того, что ты со стороны позитива смотришь на вещи и людей, ты ещё способен заражать своим оптимизмом всех вокруг себя.

Солнышко №2

Ты — индивидуалист, который очень уважает людей, поэтому ты никогда не нарушаешь их личное пространство и не бываешь навязчивым, отчего, тебя в ответ уважают и твои близкие, и твои друзья.

Солнышко №3

Ты добрый мудрец, к которому всегда можно прийти за советом, излить душу, рассказать о проблемах и наболевшем. Кстати, ты и сам знаешь об этом, но проявляешь сдержанность, ты же ведь мудрый добряк.

Солнышко №4

Ты — неисправимый романтик. Тебе всё равно, что там за дичь твориться в твоей жизни сегодня, поскольку ты уверен, что завтра, ну в крайнем случае, послезавтра всё происходящее переменится к лучшему.

Солнышко №5

Ты скромняга, стараешься спасать чужие жизни ничего не требуя взамен. Возможно, кто-то из спасённых тобой людей и зверей, когда-нибудь оценит твою помощь, то ты не рассчитываешь на то, что произойдёт это сегодня или даже в ближайшем будущем.

Солнышко №6

Ты — человек-праздник, с тобой весело и интересно, благодаря общению с тобой твои друзья напрочь забывают о своих проблемах, которые часто разрешаются как-то сами собой.

Солнышко №7

Ты — мечтатель, у которого в отличие от многих получается добиваться своих целей, а к реализации своих планов ты подходишь обдуманно и уверенно.

Солнышко №8

Ты — философ, в этой жизни, кажется уже не осталось вещей, о которых бы ты ещё не успел подумать.