Тест: Выбери печеньку и узнай о своём будущем

2719

Печенье №1

Вы, кажется, уже очень и очень долго ждёте, когда удача наконец-то улыбнётся вам. Ваш выбор говорит о том, что произойти это должно буквально вот-вот! Самое главное, это не упустить её и успеть, так сказать, поймать её за хвост.

Печенье №2

Вы не устали сопротивляться судьбе? Ведь в вашей жизни не всё складывается именно так, как вам того хотелось бы. В вашем предсказании говорится о том, что у вас может быть всё прекрасно, однако вам следует поменять свои взгляды и отношения к действительности, стать, скажем так, немного проще.

Печенье №3

И доколе вы будете боятся использовать те возможности, которые подкидывает вам судьба? Да, они не такие, как вы их представляете, но они ваши! Берите и пользуйтесь, и да прибудет с вами сила, мир, счастье, добро и любовь.

Печенье №4

Ваша скованность и зажатость, а также напускная скромность играют с вами злую шутку. Вам же очень хочется использовать те шансы, что время от времени возникают в вашей жизни, так почему вы этого не делаете? Прекратите оглядываться по сторонам, вы ничего и не у кого не воруете, кроме разве что себя. Начните уже жить так, как хочется именно вам!

Печенье №5

Вот вы и дождались — этот год в вашей жизни будет одним из самых счастливых, удачных и победоносных. Разумеется, будет он полон и разнообразными шансами, каждым из которых вы можете смело пользоваться.