Тесть: Форма твоих бровей расскажет о твоём характере

670

Картинка №1

Вам свойственно очень быстро принимать верные решения самых непростых задач, вы не боитесь трудностей и сложностей, что возникают на вашем пути, поскольку точно знаете, что вы можете преодолеть абсолютно всё. Вы являетесь весьма расчётливым человеком, как в профессиональном плане, так и в личном.

Картинка №2

За что бы в этой жизни вы не брались, результат, во-первых, точно будет, а во-вторых, он будет максимально идеальным. У вас нет незавершённых дел, вы практически ни о чём не жалеете, вы предпочитаете идти только вперёд. Вы настойчивый и решительный человек, у вас отлично развито чувство прекрасного, вы весьма креативен, как в своей профессии, так и в постели.

Картинка №3

Форма ваших бровей выдаёт вашу добрую, нежную, тонкую и ранимую натуру. Одновременно с этим вы являетесь прекрасный другом, верным партнёром, отличным работником и душой компании. Кроме того, вы неисправимый романтик, который продолжает искать чего-то чистого, светлого волшебного в нашей серой обыденности.

Картинка №4

Вы неустанно доказываете своему окружению свою лидерскую позицию и точку зрения, вам важно быть правым и услышанным, вам важно чтобы вас слушали и соглашались с вами. Иными словами, в вас живёт этакий тиран, который может проявлять высокомерие, а иногда даже агрессию. Примечательно, что даже идеальным спутником, другом или коллегой по работе вы всегда недовольны.

Картинка №5

Форма ваших бровей говорит о вашей мягкости и серьёзности, справедливости и мудрости, из вас вышел бы превосходный дипломат или адвокат, но вы старательно избегаете конфликтных ситуаций и спорных вопросов.

Вы весьма терпеливы и способны ждать, когда другие осознают свои ошибки, допущенные ими в ваших отношениях. Если же они набираются храбрости и приходят к вам с извинениями, то вы, как правило, говорите им, что давно уже всё простили и забыли.