Тест для девушек: Выбери пёсика и узнай, какой мужчина должен быть с тобой

9431

Пёсик №1

Если вы предпочти милого щенка золотистого ретривера, то ваш мужчина должен быть умным, спокойным, эмоционально сдержанным, галантным и аристократичным. Между вами должно царить спокойствие и взаимопонимание, а также полное доверие, только так вы будете счастливы.

Однако вам свойственна склонность менять мужчин как перчатки, так что, возможно все важные для вас мужские качества вы находите в нескольких мужчинах, одновременно или по очереди.

Пёсик №2

Овчарка, прямо скажем, сегодня не самая модная порода собак, отчего весьма странно, что вы выбрали именно этого щенка. Возможно, потому что вы склонны видеть в мужчинах только хорошее и, к сожалению, для того чтобы стать по-настоящему счастливой, вы слишком часто ошибаетесь.

Мужчины, которых вы выбираете, очень быстро привыкают к той любви, ласке и заботе, которыми вы их окружаете, и начинают воспринимать происходящее, как должное, или само собой разумеющееся.

Пёсик №3

Вы выбрали, самого популярного сегодня из всех возможных декоративных домашних пород собак — щенка маленького терьера. Это говорит о том, что вы истинная модница, вы в курс всех актуальных модных тенденций, а ещё вы чрезвычайно женственная.

Разумеется, есть у вас так называемый стержень, он настолько прочный, что мужчине, которого вы предпочтёте придётся исполнять все ваши прихоти, а если это у него не будет выходить, то это не ваш мужчина.

Пёсик №4

Несмотря на то, что этот щенок ещё совсем мал он уже излучает спокойствие и внушает уверенность. Именно таким и должен быть ваш мужчина, спокойным и уверенным, с вами — добрым и ласковым, с другими — строгим и справедливым, а вы с ним должны ощущать себя, как за каменной стеной. В свою очередь, вы готовы мириться с небольшими недостатками его характера.

Пёсик №0

Если же вам не приглянулся ни один из щенков, то вы не скованы стереотипами и правилами, вы сможете найти для себя достойного мужчину, который сумеет стать для вас идеальным, а если у него это не будет получаться, то вы ему поможете.