Предсказание: Выбери ключик от сундука с сокровищами и узнай о своих денежных перспективах

896

Ключ №1

Кажется, вам прекрасно известно, что такое безденежье, в вашей жизни было всякое. Сегодня вы пытаетесь копить, но, признайтесь, получается это у вас, прямо скажем, так себе. Возможно всё изменится к лучшему, если вы подумаете о смене места работы, или о том, чтобы попробовать себя в какой-то иной сфере деятельности.

Ключ №2

Вам не страшна никакая работы, вы смело берётесь за любые дела, даже за те, перед которыми другие пасуют. Вы чрезвычайно трудолюбивый, ответственный и серьёзный человек, казалось бы, кому-кому, как не вам быть богатым, но, как бы не так.

Деньги-то у вас водятся, однако их явно маловато, чтобы удовлетворить все желания, нет не ваши, а членов вашей семьи. Что же касается перспектив поправить финансовое положение, то они у вас есть, правда, зависят они исключительно от везения.

Ключ № 3

Вы очень долго выбирали ключ, не так ли? Вы всё не могли решить, какой же из них нравится вам больше других, один показался вам слишком маленьким, вторым — с чересчур замысловатой головкой, но этот! Этот на фоне остальных слегка подсвечен и тут вы подумали, а почему бы и нет, пусть будет он!

Примерно так вы поступаете и в своей жизни, вам сложно принять окончательное решение, непросто выбрать направление своего движения и так далее. Ваша растерянность и непостоянство является главной помехой на пути к вашему «сундуку с сокровищами».

Ключ № 4

Кто бы мог подумать, что вы выберете самый маленький из ключей, изображённый в самой удалённой перспективе, но вы сделали это. Это говорит о том, что вы способны довольствоваться малым, вас в этой жизни всё устраивает и вы, кажетесь богатейшим из людей, ведь у вас есть семья, друзья, любимое хобби и работа.

Поздравляем! Что же касается материального богатства, то есть в вашем окружении один «человек сморчок», который вечно мешает вам, избавьтесь от него и ваши финансовые дела станут куда более успешными.