Тест: Выбери дверь в своё подсознание и узнай о своих скрытых тайнах

1635

Дверь №1

Ваше подсознание стремится к крепкой и счастливой семье, к благополучию и достатку. Вашим самым сокровенным желанием являют тихие семейные вечера в кругу своих детей и любящей второй половинки.

Дверь №2

Ваше подсознание скрывает какую-то душевную травму, полученную вами в детстве, или же в вашей настоящей жизни не всё так гладко, как того вам бы хотелось. Как бы там ни было, вам сейчас очень хочется спокойствия, уверенности и разрешения внутреннего конфликта.

Дверь №3

Вас явно что-то беспокоит, какая-то недосказанность, которая мешает вам двигаться вперёд. Все изменится, как только вы поймёте суть проблемы, которую сейчас пытаетесь игнорировать.

Дверь №4

Вам явно не достаёт чувства самосохранения, вы вечно влипаете в какие-то сомнительные истории. Хорошо, что у вас есть сильный Ангел Хранитель. Однако вам уже пора повзрослеть и начать осознавать, что порой вы творите действительно какую-то «дичь».

Дверь №5

Вы усердно стараетесь играть роль успешного и стабильного человека, всячески сохраняя свою внешнюю оболочку. Но на самом деле вы не такой, вы весёлый и эмоциональный, вас тянет совершать какие-то рискованные действия и поступки, но — роль, вам нужно играть выбранную роль!

Дверь №6

Пожалуй, если вы выбрать именно эту дверь, что вам и так всё о себе ясно и понятно. Вы смогли разобраться в себе и принять себя таким как вы есть на самом деле. По сути, вы самый счастливый человек на свете!