Гадание на любовь: Выбери карту и узнай о том, что ожидает тебя в ближайшие дни

8781

Карта №1 — Королева жезлов

Данная карта в колоде Таро символизирует самый настоящий успех в любовных делах. То есть, у вас есть все шансы укрепить свои отношения и улучшить свою личную жизнь, подарив своей второй половинке больше внимания, заботы, тепла и ласки. Если вы до этого момента только вздыхали и мечтали о каком-то человеке, то пришла пора сделать первый шаг.

Если же ваше сердечко пока свободно, то можете надеяться, что не сегодня — завтра в вашей жизни произойдёт знаковая встреча. Если в вашей личной жизни всё и так прекрасно, то пора пройти тест на беременность, поскольку эта карта символизирует ещё и скорое пополнение в семействе.

Карта №2 — Повозка повелителя триумфа

Очевидно, что выбор этой карты Таро означает победу на любовном фронте. Для вас это может означать, что в вашей личной жизни наступает светлая полоса, а в любви вам будет чрезвычайно вести. Так что не откладывая в дальний ящик, начинайте флиртовать и кокетничать прямо сейчас, как со своей второй половинкой, так и с чужой…

Карта №3 — Князь любви

Выбор этой карты можно толковать, как призыв к действию. Вполне вероятно, что у вас уже есть план, который вы обдумывали и вынашивали уже несколько дней, а возможно даже недель. Теперь настала пора воплотить его в реальность. Забегая немного вперёд, стоит заметить, что ваш план буквально обречён на успех! Самое главное, настройтесь на позитив и запаситесь смешными шутками.